О школе

«Личность, в том числе и в спорте формируется не посредством красивых речей, а кропотливым трудом.»

Спортивные успехи учеников нашей школы – это результат огромной и высокопрофессиональной работы всех специалистов «Детско-юношеской академии большого тенниса».

Мы – команда профессионалов, единомышленников. Наша школа тенниса существует более 10 лет. Клиентами за годы работы стали сотни детей и взрослых.

Детско-юношеская академия проводит набор круглый год. Предлагает обучение теннису для игроков любого возраста и уровня – от новичка до профессионала. Наши тренеры помогут овладеть всеми секретами и навыками этой красивой и техничной игры. У нас разработана уникальная система подготовки и обучения, базирующаяся на опыте ведущих отечественных и зарубежных теннисных школ.

Даже если Вы никогда не играли в теннис и не имеете спортивной подготовки, но давно мечтаете научиться играть на высоком уровне, приходите к нам.

Детско-юношеская академия тенниса – это индивидуальные и групповые уроки тенниса с опытными и внимательными тренерами. Занятия теннисом проходят в тренировочных залах и кортах в разных районах Москвы.

Количество уроков зависит от Ваших возможностей, но для отличного результата важнее наличие у Вас свободного времени и желания научиться, если Вы начинающий, или усовершенствовать свои навыки, если Вы уже опытный игрок. Наши тренеры подберут наилучший и оптимальный режим тренировок в зависимости от Вашего уровня, помогут овладеть техникой игры, отработать приемы, исправить ошибки и достичь максимальных результатов.

Мы всегда рады видеть новых учеников и учениц!

Понравилась информация - поделись с друзьями!